Свій лікар у медзакладі - Корисна допомога. Гумор - смішна історіяВнимание: На нашем сайте Ізюм Інформаційний собраны улетные шутки. Читаем, улыбаемся, а может, даже и смеемся!

Случай в больнице

Когда мне было 13 лет, мне вырезали «аппендикс».

Меня «по знакомству» отвели к какому-то «своему» хирургу.

— Да, — сказал хирург — аппендикс. Можно резать, а можно и нет. Может завтра аппендикс и воспалится сильно, а может и нет. Решайте сами. Но если таки так, то купите тогда бинты, «лидокаин», шприцы и… — И дал список того, что нужно купить для операции. — Вы же сами понимаете у нас в больнице уже давно ничего нет. И когда закончится этот бардак? — сказал хирург и тяжело вздохнул.

Был по-моему — апрель. Еще было холодно.

Я — был за. Да — как в школе начинались как раз экзамены. А операция была веской причиной их официально пропустить.

Короче…..  Родители все купили, хирург вырезал аппендикс и положили меня в палату для «своих» за деньги.

Там лежали: Какой-то бизнесмен/бандит (чей-то брат/сват/друг) огнестрельно ранен в спину. Какой-то дембель с переломанными лодыжками и еще мужик какой-то после операции на грыже. Ну и я. все не ходячие. Палата была маленькая на первом этаже. Но в палате было 5 коек. Одна стояла посередине и резвилась.

Зашел наш хирург проведать всех. Сказал, что сегодня дежурит ночью. И если что … Он — всегда рядом.

— Вы только позовите, я через минуту у вас. Я всегда буду рядом!!!!!!

И вот в первую же ночь. Где-то часа в два, когда мы все уже спали, ввозят кого-то, он стонет и его аккуратненько ложат на пустую кровать.

— Тут тяжелый случай. Пусть тут полежит, потом уберем. — говорит один санитар и уходит.

Темнота. И вот, мужик которого привезли. Громко стонет. И начинает громко (извините) выпускать газы. Беспрерывно. Потом стал тише, но гораздо чувствительнее. Никто из нас встать не может, чтобы открыть окно или хотя бы свет включить. Покричали, позвали санитара. Никто не пришел. Потом кричали нашему хирургу. Тоже — никто.

— Пиздец, это он…. умирает — сказал бизнесмен — я такое уже по-ходу видел. Точно умирает. Мучается бедняга. Если бы я ходил…. помог бы ему «уйти» бля буду, чтобы не мучился. А то, он ща «кони тронется» и мы за ним, от удушья, бля буду….

В палате становилось реально невыносимо. Стали даже кашлять.

Если мужик таким образом испускал «последний дух» то дух его был, скажем прямо — так себе. Не праведный. Уж очень грешный дух.

Он непрерывно стонал и испускал дух тоже непрерывно. Затем он начал что-то бормотать со стоном.

Дембель начал прислушиваться.

— Бля…. Он говорит вроде «Господи помоги и прости» .. короче… жопа… отходит мужик. — Испуганно сказал дембель.

Дышать было реально невозможно.

Спустя часа два мучений, бизнесмен умудрился выбить стекло в окне, бросив свой ботинок. Никто так и не пришел. Пошел свежий, холодный воздух, мы завернувшись в одеяла — уснули.

Когда проснулись пятая кровать была уже пуста.

— Умер бля. Бля буду — умер!!! — Сказал бизнесмен — мало того, что — воняло, как в аду… и никто не пришел.. еще и с трупом сука выходит здесь спали. Ходить начну… я тут по всем спрошу бля. За что я бабки давал? За труп? Сука. — Гневался бизнесмен-где этот гребанный хирург, а?? «Я буду всегда рядом, буду рядом, только позовите»… козел бля. Спрошу с него.

Свій лікар у медзакладі - Корисна допомога. Гумор - смішна історіяИ ровно через пару минут заходит нас проведать «наш» хирург. Поздороваться. И говорит.

— Ну как спалось? Мужики, я вам тут вчера не сильно мешал, а? Мы тут вчера день рождения санитару справляли. Так что я немного…того. Но, я тихонько потом встал и ушел. Чтобы вас не беспокоить. Ой… а, что это у вас окно разбито?? Не волнуйтесь. Сейчас позову. Пусть чинят. Это же не просто палата. А для «своих» — и дружески подмигнул.

П. С. увернуться от второго ботинка бизнесмена он не успел.

Хотя в принципе слово свое, хирург сдержал. Он всегда был с нами рядом, поэтому бизнесмену с него даже спрашивать было не за что. «Свой» хирург не подкачал.