Что изменится в 2018 году, в сфере медицины, для жителей Изюма — мэр Валерий Витальевич
В следующем году в городе Изюме продолжится капитальный ремонт стационарного корпуса больницы.
После внешнего утепления и замены сети коммуникаций начнутся внутренние работы на первом и третьем этажах. Это означает, что эти медицинские отделения больницы будут полностью отремонтированы.
В планах создать на первом этаже новое отделение экстренно-медицинской помощи, для того чтобы все пациенты, которые будут попадать в больницу проходили осмотр на месте.
В этом отделении будет находиться диагностический центр, в котором больные будут иметь возможность пройти полное медицинское обследование, после чего будут направляться на лечение в соответствующие профильные отделения.
«После завершения ремонта здания мы проведем работы по благоустройству окружающей территории больницы» — рассказал мэр Изюма Марченко В. В.
Параллельно с этим планируеться начать капитальный ремонт помещения акушерско-гинекологического отделения Изюмской центральной городской больницы, или как говорят в народе – «роддом».
В здании будут заменены все окна, проведут ремонт кровли и утеплят фасад.
«Надеюсь, что эти меры положительно повлияют на статистику рождаемости в нашем городе Изюме» — мэр города Изюма.
В 2018 году планируется провести реконструкцию инфекционного отделения больницы, уже подготовлен соответствующий проект и ищутся средства для его реализации.
«Вопросы развития первичной медицины в городе Изюме, так же имеет большое значение для нашего общества, особенно для жителей микрорайона железнодорожного рынка» — рассказал Валерий Витальевич
Поэтому уже в начале следующего года начнут капитальный ремонт помещения по адресу пров. Железнодорожный, 4, в котором ранее размещалась амбулатория №2. Больница возобновит в ней работу семейных врачей.
Источник: Мэр города Изюма Марченко В. В.
Добавить комментарий