Погода в Харьковской области 27-29 сентября: прогноз синоптиков
Атмосферный фронт с запада, связанный со скандинавским циклоном Brigitta, будет оставаться еще в Украине.
В большинстве районов Харьковской области 27-го, 28-го и 29 сентября предполагается сухая солнечная погода. Облачно с прояснениями.Температура воздуха почти летняя, предполагается +24…+27 градусов.
Во всех районах области, пятница, обещает быть сухой солнечной и теплой до +25 градусов.
Ощутимее похолодание ориентировочно — 30 сентября, но до окончательно устойчивого снижения температуры воздуха еще далеко.
Кому даже сейчас не хватает тепла, кто радуется длительному солнцу, кто жалуется на сухую погоду, кто ждет хотя бы каплю дождей, кому слабый ветер не подходит.
У нас в Украине – прекрасный умеренно-континентальный климат (еще на юге Крыма – субтропический), один из самых благоприятных для жизни человека.
Жаловаться на климат, звезды, солнце, дымку, дождь не конструктивно и, минимум, странно.


Добавить комментарий