Тренировка Изюмских медиков экстренной помощи30 марта 2018 года на базе Изюмского станции экстренной медицинской помощи проведены кустовые соревнования между бригадами скорой помощи.

В соревнованиях приняли участие представители: Балаклейского, Барвенковского, Боровского и Изюмского районов.

По замыслу соревнований: карета скорой помощи попала в ДТП. На место аварии прибыли работники Изюмского РО ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области, где было установлено, что пожар не возник; зажатых людей в поврежденных автомобилях также нет.

Целью проведенных соревнований была тренировка оказания первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП и отработка взаимодействия между службой экстренной медицинской помощи и ГСЧС Украины.

Источник: Пресс-центр Изюмского РО ГСЧС