У Ізюмі відбувся ІІ тур відкритого чемпіонату з міні – футболу4 мая 2025 года Изюмская ДЮСШ им. В. В. Ткаченко провела II тур открытого чемпионата по мини – футболу среди юношей 2011-2012 г.р.

Игры прошли в г. Изюм на стадионе с искусственным покрытием. Играли по круговой системе два тайма по 25 мин. Участие принимали команды: Изюмская ДЮСШ, Изюмская ДЮСШ 2, Балаклейская ДЮСШ, ФК «Савинцы», Оскольский лицей. Об этом сообщили в Изюмской городской ТГ, пишет Ізюм Інформаційний.

Первый матч играли: Изюмская ДЮСШ 2 – Оскольский лицей. Счет + – 5:0. (техническое поражение оскольского лицея).

Второй матч: Изюмская ДЮСШ – ФК Савинцы. Счет 3:1.

Третий матч играли: Балаклейская ДЮСШ – Изюмская ДЮСШ 2. Счет 6:3.

Четвертый матч играли: Изюмская ДЮСШ – Оскольский лицей. Счет + – 5:0. (техническое поражение оскольского лицея).

Досрочно команда Изюмской ДЮСШ заняла I место открытого чемпионата по мини – футболу среди юношей 2011-2012 г.р.

В последнем туре играют следующие команды:

  • Изюмская ДЮСШ 2 – ФК «Савинцы»,
  • Балаклейская ДЮСШ – Оскольский лицей.