В Изюме состоялся ІІ тур открытого чемпионата по мини – футболу
4 мая 2025 года Изюмская ДЮСШ им. В. В. Ткаченко провела II тур открытого чемпионата по мини – футболу среди юношей 2011-2012 г.р.
Игры прошли в г. Изюм на стадионе с искусственным покрытием. Играли по круговой системе два тайма по 25 мин. Участие принимали команды: Изюмская ДЮСШ, Изюмская ДЮСШ 2, Балаклейская ДЮСШ, ФК «Савинцы», Оскольский лицей. Об этом сообщили в Изюмской городской ТГ, пишет Ізюм Інформаційний.
Первый матч играли: Изюмская ДЮСШ 2 – Оскольский лицей. Счет + – 5:0. (техническое поражение оскольского лицея).
Второй матч: Изюмская ДЮСШ – ФК Савинцы. Счет 3:1.
Третий матч играли: Балаклейская ДЮСШ – Изюмская ДЮСШ 2. Счет 6:3.
Четвертый матч играли: Изюмская ДЮСШ – Оскольский лицей. Счет + – 5:0. (техническое поражение оскольского лицея).
Досрочно команда Изюмской ДЮСШ заняла I место открытого чемпионата по мини – футболу среди юношей 2011-2012 г.р.
В последнем туре играют следующие команды:
- Изюмская ДЮСШ 2 – ФК «Савинцы»,
- Балаклейская ДЮСШ – Оскольский лицей.

Добавить комментарий