Жители “железнодорожного” микрорайона традиционно отпраздновали день квартала27 августа на детской площадке по ул. Рокитной за инициативы председателя квартального комитета № 37. Любови Жмур и поддержке городской власти и спонсоров прошло настоящий веселый праздник для взрослых и детей, сообщает официальный сайт города.

Праздничное действо началось вечером. На празднике собралось около трехсот изюмчан, среди которых заместитель Изюмского городского головы Константин Петров, один из спонсоров и организаторов праздника Андрей Стрельник. Первой к жителям микрорайона обратилась Любовь Жмур, которая поблагодарила за значительную финансовую поддержку городскую власть и других благотворителей, кто помог устроить праздник. Также отметила активную молодежь микрорайона и отметила, что благодаря плодотворной и слаженной работе городских властей в нашем городе происходят изменения к лучшему.

Обратился к присутствующим и Константин Петров, который в своей речи кратко отчитался о достижениях и достижениях городской власти за 9 месяцев своей работы, о внедрении реформы квартальных комитетов и отметил, что благодаря дальнейшему плодотворному сотрудничеству председателей квартальных комитетов с руководством города будет только лучше.

После торжественной части начались настоящие веселье. Присутствующих бесплатно угощали кулишом, бутербродами, напитками, сладостями, а детей — еще и мороженым. Развлекательная программа состояла из множества шуток, конкурсов, зажигательных танцев для взрослых и детей. Лучшие и самые активные получали подарки. Веселились не только взрослые, но и дети. Детям бесплатно раздавали воздушные шарики и рисовали красками веселые рисунки на лице и руках, делая из них сказочных и мультяшных героев.

Поэтому праздник прошел на славу, зарядив жителей микрорайона железнодорожного рынка бодрым и позитивным настроением надолго.

Жители “железнодорожного” микрорайона традиционно отпраздновали день квартала-1 Жители “железнодорожного” микрорайона традиционно отпраздновали день квартала-2 Жители “железнодорожного” микрорайона традиционно отпраздновали день квартала-3 Жители “железнодорожного” микрорайона традиционно отпраздновали день квартала-4 Жители “железнодорожного” микрорайона традиционно отпраздновали день квартала-5 Жители “железнодорожного” микрорайона традиционно отпраздновали день квартала-6

Видео как жители “железнодорожного” микрорайона традиционно отпраздновали день квартала

[su_youtube url=»https://www.youtube.com/watch?v=gtVLye2FW3Q&feature=youtu.be»]