На Изюмщине полиция задержала насильника
Житель Изюмщины насиловал свою малолетнюю падчерицу.
Как стало известно с 2016 года, мужчина проживал в гражданском браке вместе с сожительницей и ее малолетней дочерью. В 2017 году, когда девочке было всего 6 лет, он совершал развратные действия по отношению к ней, а в 2021 и 2023 годах мужчина насиловал ребенка.
Об этом сообщили в Харьковской областной прокуратуре.
Мужчина совершал насилие в то время, когда матери девочки не было дома.
Но в суде мужчина свою вину не признал. Он добавил, что все обвинения построены на психологическом давлении правоохранителей и ложных показаниях матери ребенка, с которым они «не сошлись характерами».
Однако суд признал 34-летнего мужчину виновным в совершении развратных и сексуальных действий в отношении малолетнего ребенка и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет.
Приговора мужчина ожидал, находясь под стражей.
Его вынес Дзержинский районный суд города Харькова. Пока еще длится срок на апелляционное обжалование.
Моральный урод, а мать девочки ващще чокнутая. Нашла с кем жить.