Мэр Изюма призывает горожан ограничить посещение церквей на Пасху
Уважаемые земляки!
Накануне светлого дня Пасхи не могу не воспользоваться возможностью поздравить вас с праздником и пожелать благополучия, мира, согласия, а главное – в это непростое время – крепкого здоровья.
К сожалению, в этом году, карантин и праздник соединились. Коронавирус эпидемия внесла свои коррективы, изменив наш привычный уклад жизни, привычки и приоритеты.
Прошу вас ограничить посещение церкви, где возможно большое скопление людей и, естественно, мгновенное распространение болезни.
Не езжайте к тому лесу, чтобы пожарить мясо. Вы еще успеете это сделать. Лучше в этот праздник оставайтесь дома, отпразднуйте в семейном кругу.
Хочу предостеречь вас, что во время этих выходных Национальная полиция будет проводить рейды в лесополосах и прибрежных зонах и привлекать к административной ответственности нарушителей карантина.
Не создавайте проблем для себя и своих близких, помните, что главная ценность – это жизнь и здоровье человека.
Всех с наступающим праздником Пасхи!
Берегите себя!
Валерий Витальевич Марченко
Бред собачий, все праздники испорчены
Лучше испортить праздники чем убивать людей.
Да вот только дуракам плевать, им всё нипочём — и сами сдохнут, и других погубят.