В Изюмских лицеях раздался последний звонок — 2026
Последний звонок прозвучал сегодня, 29 мая, в Изюме.
Для них этот звонок — особенный. Со слезами, волнением и большими мечтами о будущем. В Изюме для школьников раздались последние звонки. Об этом информирует Ізюм Інформаційний.
Даже в дистанционном формате удалось сохранить атмосферу праздника, искренних эмоций, благодарности и теплых пожеланий. Для учеников этот день стал напоминанием о пройденном пути, новых знаниях, поддержке учителей и дружбе, которая остается несмотря на все вызовы настоящего.
Последний звонок — это не только подведение итогов, но и начало нового этапа. Для школьников впереди летние каникулы, отдых и новые впечатления. А для выпускников-ответственный шаг во взрослую жизнь, полную мечтаний, возможностей и новых достижений.

Детей лишили праздника, а время то бежит и его то не вернёшь. Бедные детишки
Да-да-да вот теперь расскажи как было раньше в СССР и какого хрена тебе не хватало.
Хватит ныть ! Мы за это скакали !