В Изюме состоялся фестиваль КВН на “Кубок Изюмского городского головы 2017”
Организаторы фестиваля КВН – управления молодежи, спорта и имиджевых проектов, управления культуры и управления образования Изюмского городского совета при поддержке Изюмского городского головы и организаций, об этом сообщили в прес-центе горсовета.
30 марта, накануне Всемирного дня смеха, в Городском Дворце культуры за Кубок Изюмского городского головы соревновались веселые и находчивые команды образовательных учреждений города:
– Команда Гимназии №1 «Изюмские псы»
– Команда ИООШ №2 «Три на Четыре (3х4)»
– Команда Гимназии №3 «Супер-гуд»
– Команда ИООШ №4 «The Кувшин»
– Команда ИООШ №5 «5 элемент»
– Команда ИООШ №6 «life is good»
– Команда ИООШ № 10 «Максимум»
– Команда ИООШ № 11 «Лас-Вегас»
– Команда ИООШ №12 «НА СТИЛЕ».


В качестве гостей вне конкурсной программы присутствовала команда из города Харькова: обладатели зимнего кубка КВН города Харькова, серебряные призеры Харьковской городской школьной лиги КВН, обладатели кубка кубков 2016 г. Харькова – команда КВН «ШПРОТЫ». А также на КВН пришли эксклюзивные гости — победитель шоу “Розміши комика” и автор сценариев на телеканалах СТБ и IСТV.
Команды шутили не беспредметно, каждая из них поднимала местные вопросы, в том числе и переименования улиц города, и общественный транспорт, и дороги.
По результатам игры главный Кубок достался команде СОШ №4 «The Кувшин», остроумные шутки и артистизм которых покорили членов жюри. Кроме главной награды участники команды получили Флипчарт от Кафе «Динамо», Сертификат от Изюмского городского головы на путешествие в «Фельдман-Экопарк», Сертификат на командную фото сессию от Павла Мары, Сертификат на 2 часа игры в боулинг в РЦ «МАРС», Подарки от Мульти-брендингового магазина «Юнайс».


Второе место заняла ИООШ №5 и третье — ИООШ №12. Эти команды получили Сертификат на 1 час игры в боулинг в РЦ «МАРС», подарки от Мульти брендингового магазина «Юнайс», Сертификат на игру в пейнтбол от клуба «МОРПЕХИ». Все остальные участники получили сладкие подарки от Супермаркета «Меркурий» и грамоты Управления молодежи, спорта и имиджевых проектов Изюмского городского совета.
Наивысшей оценкой для команд можно считать не только баллы жюри и переполненный зал, молниеносную атмосферу фестиваля и бурные эмоции болельщиков.
Изюмский городской голова Валерий Марченко поблагодарил командам за хорошее настроение и удовольствие, которые он получил от их выступлений. А также отметил, что в этом году команды гораздо лучше подготовились к выступлению.
Капитан и участники команды-победителя не сдерживали своих эмоций. Селфі на память, радостные объятия и даже лежание на сцене — так дети радовались победе.
Следует отметить, что традиция проводить городской фестиваль КВН основана Изюмским городским головой Валерием Марченко прошлого года. Такая добрая инициатива дала возможность объединить молодежь всего города и выявить среди них талантливых, находчивых и веселых.
.[su_youtube url=»https://www.youtube.com/watch?v=yQ636v95-zY»]








Добавить комментарий