В Изюме получил ножевое ранение гендиректор Изюмской ЦГБ
6 июля 2019 года около 19:00 часов до Изюмского ОП поступило сообщение о ранении человека.
При выезде на место происшествия следственно-оперативной группой отдела полиции было установлено, что ножевое проникающее ранение получил Зиновьев Дмитрий Иванович (Генеральный директор Изюмской ЦГБ). Об этом информирует жителей города Изюмский ОП ГУНП в Харьковской области.
Между Зиновьевым и 44-х летним местным жителем г. Изюма возникла ссора бытового характера в ходе которой последний нанес ножевое ранение генеральному директору.
Данное событие зарегистрировано и внесено в Единый реестр досудебных расследований.
В настоящее время проводится досудебное расследование, направленное на полное, всестороннее и объективное расследование данного происшествия. Проводится сбор информации о всех обстоятельствах данного происшествия и поиск свидетелей.
Он скотина, получил по заслугам!!!!
Хороший человек. Не понимаю ,как можно говорить «получил по заслугам»… Вот нарветесь на какое-то быдло, которое резанет вас , а кто-то будет злорадствовать… Как говорят, от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь!
Желаю быстрого выздоровления и к рулю