Изюмщиной активно распространяется вирусное заболевание COVID-19
На 2 января 2021 года, по состоянию на 10-00 часов утра, за минувшие сутки официально подтверждено коронавирус COVID-19 у 17-ти жителей Изюмщины.
За все время карантина в Изюмском районе и г. Изюме подтверждено уже 1344 случая заболеванием на коронавирус COVID-19, 709 человек уже полностью выздоровели, 295 человек госпитализировано в специализированную больницу (госпитализация заболевших на коронавирус осуществляться в Изюмскую «ЦГБ Песчанской Богоматери» или в ближайшую свободную специализированную больницу района) и 886 человек находятся дома на самоизоляции и семнадцать человек — умерло, об этом сообщили в местном медучреждении Изюмской «ЦГБ Песчанской Богоматери».
За минувшие сутки в Харьковской области зарегистрировано 122 новых случая коронавируса. Об этом сообщили в Харьковском областном лабораторном центре.
Всего заболевших – 70 212. Из них 1107 человек умерли, 57 051 — выздоровели.
Ковид не распространяется, а его распространяют ответственные за это люди ( слуги сатаны) .
Прикладывайте лоб к асфальту и будет вам счастье. Слава великому будивництву!!!