В Изюме состоялся традиционный турнир по быстрым шахматам
22 июля в городском Дворце культуры состоялся турнир по быстрым шахматам, посвященный Международному дню шахмат. Соревнования проходили при поддержке Президента Харьковской областной федерации шахмат Сергея Николаевича Гусарова и городской власти, в лице секретаря Изюмского городского совета Артема Гнуновича Єрдаларяна.
В них приняли участие 30 шахматистов из города Изюм, Изюмского района, города Балаклея, Славянск, Краматорск, Горловка.
По итогам турнира призовые места распределились следующим образом: первое место — у Александра Костика из Балаклеи, второе – у Леонида Тимченко из Изюма, третье – у Владимира Иванова из Краматорска.
Начальник управления молодежи, спорта и имиджевых проектов Изюмского городского совета Максим Стрельник поздравил победителей и провел церемонию награждения призеров турнира. Они получили почетные грамоты и 20 комплектов шахматных досок от организаторов мероприятия.
Управление молодежи, спорта и имиджевых проектов
Изюмского городского совета.
Добавить комментарий