Изюмский суд планирует возобновить свою работу в городе
Изюмский горрайонный суд планирует возобновить работу в Изюме Харьковской области. Об этом сообщает Ізюм Інформаційний.
Изюмский горрайонный суд Харьковской области сегодня работает:
«Согласно части седьмой статьи 147 Закона Украины «О судоустройстве и статусе судей», учитывая невозможность судами осуществлять правосудие во время военного положения, Высший совет правосудия решением от 20.04.2023 № 399/0/15-23 изменил территориальную подсудность судебных дел на Дзержинский районный суд г. Харькова», — говорится в сообщении на странице Изюмского горрайонного суда Харьковской области.
«Суд возобновляет свою деятельность в связи с наличием надлежащих условий для осуществления правосудия в городе Изюме», — говорится в сообщении.
Изюм освободили 10 сентября прошлого года. Граждане судьи решили через восемь месяцев на работу явиться. А где вы были полгода? По заграницам отдыхали?
Готовьте капусту , граждане.
Мы обращались раньше в суд и все гут, без взяток и намеков на это, правда дело рассматривали очень долго — хотелось побыстрей но как получилось.
Да здравствует Изюмский суд!
Самый гуманный суд в мыри !!!