Исполком закрыл свои двери на прием граждан
С 16 марта по 3 апреля Исполнительный комитет Изюмского городского совета приостанавливают прием граждан.
Такие меры применяют во избежание распространения COVID-19. Так, в исполкоме г. Изюма с понедельника не принимают изюмчан и жителей района ни по каким вопросам.
На время действия карантина обращение и корреспонденцию следует отправлять на адрес: 64309, г. Изюм, пл. Центральная, 1, на электронную почту [email protected] или обращаться по телефонам: 2-24-10, 2-11-24.
Они боятся от нас, народа, заразиться?
В таком случае нужно и центр занятости, и банки, и почту, и Новую почту))) и непродовольственные магазины закрывать)))) Ведь пишут, что это только начало, пик заболеваемости будет в апреле- мае, и карантин уйдет далеко за 3 апреля.
а в исполкоме не народ работает?