Герб города Изюма – изменится: зачем это нужно
Изюмский городской совет в Харьковской области предложил проведение конкурса на лучший эскиз нового герба города Изюм.
Во исполнение Закона Украины «Об осуждении и запрете пропаганды российской имперской политики в Украине и деколонизации топонимии» от 27.07.2023 г. № 3097-ІХ в городе Изюм с 3 июня 2024 года начинается Конкурс на лучший эскиз нового герба города Изюм. Об этом сообщили в Изюмской городской ТГ, пишет Ізюм Інформаційний.
Подача заявок на участие в конкурсе и конкурсных работ осуществляется до 3 июля 2024 года в Управление культуры Изюмского городского совета по электронному адресу [email protected] с отметкой “На конкурс”, или в печатном виде по адресу: г. Изюм, площадь Центральная, 2, КГК «Спартак», 2 этаж.
Порядок участия в конкурсе и требования конкурсных работ утверждены распоряжением начальника Изюмской городской военной администрации Изюмского района Харьковской области №1051-ВС от 30.05.2024 г.
Более подробную информацию можно получить по номеру мобильного телефона: +38 050 220 62 01.
Вообще деньги вложить некуда? Пол города разбито, много ещё людей не найдено, а им герб нужно менять. Отмывание денег.
Никому это не нужно. Херней занимаются.
Заменят на радугу.
А что виноград только в России растет ?? Ну тогда пусть будет куст клубники
Солдатам тушенку бы купили лучше. Наши защитники траву едят там.
Обойдутся.пускай лопают дальше.
Изюм столицы ханства Ногаев.Имелся герб и все прочеее.Сам Ногай был христианином как и его родня.Все земли Харьковщины и Донетчины это вотчина Ногаев.После захвата Московией этих земель забыли и его бывших владельцев.После Прутского похода и поражения в войне с Османской империей эти земля должны возратится истинным владельцам.Но Петруша опять забыл возратить ворованное.Россия уничтожила ногайцев и их осталось несколько тысяч вместо ранее проживавших сотен миллионов.
«Петруша» всё сделал правильно. А ты обломись и засохни. И не читай школьный учебник истории, вредно для мозга.
Засохла это то что у твоей мамы на губах. Тут не про это. Не кукарекай зря.
Твой мозг уже поражен гнилью. И вспомни свою мать.
Гниль это про тебя. И маму свою не рекламируй)
А лицо Мари можно повесить вместо гроздей винограда? Считайте я буду победителем конкурса
Если Бог хочет наказать кого он отнимает разум. Гербу 300 лет , и не вам временщикам его менять.
1000%