В місті Балаклії відбудовують центральну лікарнюЗдание центральной больницы, в городе Балаклея, испытало значительные разрушения из-за попадания вражеских снарядов.

Во время оккупации россияне развернули в помещении больницы казарму, оккупанты вывезли и уничтожили практически все оборудование. А отступая обстреляли корпуса больницы.

Уже удалось восстановить инфекционное отделение. После запуска системы отопления в комплексе – врачи будут готовы принимать пациентов, сообщил глава ХОВА Олег Синегубов.

Сейчас на объекте продолжаются работы по восстановлению несущих стен, кровли и разрушенной крыши одного из корпусов. Это позволит восстановить целостность конструкции.

В місті Балаклії відбудовують центральну лікарню