В городе Балаклея отстраивают центральную больницу
Здание центральной больницы, в городе Балаклея, испытало значительные разрушения из-за попадания вражеских снарядов.
Во время оккупации россияне развернули в помещении больницы казарму, оккупанты вывезли и уничтожили практически все оборудование. А отступая обстреляли корпуса больницы.
Уже удалось восстановить инфекционное отделение. После запуска системы отопления в комплексе – врачи будут готовы принимать пациентов, сообщил глава ХОВА Олег Синегубов.
Сейчас на объекте продолжаются работы по восстановлению несущих стен, кровли и разрушенной крыши одного из корпусов. Это позволит восстановить целостность конструкции.


Добавить комментарий