Діти навчатимуться під землею: підземні школи у Харківській області30 мая 2025 года в городе Изюм состоялась торжественная церемония награждения лучших учеников общеобразовательных учреждений. Этот праздник стал символом признания таланта, настойчивости и стремления к знаниям молодого поколения.

Об этом сообщает Ізюм Інформаційний.

За высокие достижения и получение призовых мест в городских и областных этапах конкурсов, а также на Всеукраинских ученических олимпиадах 2024/2025 учебного года, ученики были награждены Благодарностями от Начальника Изюмской городской военной администрации и Начальник Управления образования Изюмского городского совета.

«Эта церемония в очередной раз подчеркнула важность развития одаренной молодежи и ее весомый вклад в будущее громады и страны», — пояснили в мэрии.