Талантливые люди города Изюма
История из прошлого — 2019 год.
Как много талантливых людей, людей с золотыми руками, живет в нашем родном городе Изюме!
Сегодня хочется рассказать об одном из них. Зовут его Сучков Сергей Александрович, проживающий в городе Изюме, по улице Донца Захаржевского 29 (ранее ул. Кравцова). Это по истине человек с золотыми руками! Он превратил придомовую территорию дома в котором живет, и часть берега реки Северский Донец, которая находится рядом с ним, в настоящую сказку.
Казалось бы, что такого необычного можно сделать с обычных пластиковых бутылок, шин и палена? Но этот человек нашел им действительно удивительное применение. Из обычных шин появились забавные сказочные персонажи, величественные аисты и попугаи, а из пластиковых бутылок милые мышата. Даже старому велосипеду нашлось применение.
А еще, несколько лет назад, Сергей Александрович собственноручно посадил 40 берез. Но к сожалению, из за обилия влаги вблизи реки, данный вид деревьев не прижился. Из 40 берез осталось всего 6… Но он не опустил руки, и вот уже сейчас на этом месте целая березовая роща!
И смотря на эту необычную красоту, из обычных материалов, понимаешь, что своими руками, упорством и трудом мы способны сами сделать сказку в нашем городе, сделать его еще красивее. И для этого многого не нужно, нужно-лишь желание!
Автор фото: Юрий Золотоверхий
А у нас есть тополя.
Дядька красоту создает, приятное людям делает. А ты тут смердючие газы в лужу пускаешь.
Берёза коцапське дерево. Непатриотично.