Изюмчанин Влас Чеша стал чемпионом Украины по тхэквондо17-19 июня в городе Одесса состоялся чемпионат Украины по тхэквондо ВТФ среди кадетов 2002/2004 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 350 участников из 17 областей Украины .

Успешно на этих соревнованиях выступила команда Харьковской области, которая завоевала 6 золотых, 2 серебряных и 7 бронзовых медалей и заняла i место в общекомандном зачете. В составе сборной команды Харьковской области выступали воспитанники Изюмского ДЮСШ: Влас Чеша, Орел Илья, Лисогорський Алексей Иванович, Евченко Илья Андреевич, сообщил официальный сайт города Изюма.

Чемпионом Украины в своей весовой категории стал Влас Чеша – ученик 9-го класса общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 4 , который вошел в состав юношеской сборной команды Украины по тхэквондо ВТФ.

Тренер-преподаватель по тхэквондо ВТФ Изюмской детско — юношеской спортивной школы Изюмского городского совета Харьковской области Палий Виталий Вадимович и его воспитанник Влас Чеша готовятся к участию в чемпионате Европы по тхэквондо ВТФ среди кадетов, который состоится в Румынии в сентябре 2016 года.

Желаем успехов и дальнейших достижений воспитанникам отделения тхэквондо ВТФ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.