В Изюме меняется график уличного освещения
В связи со сложной ситуацией в энергосистеме Украины и необходимостью уменьшения нагрузки на нее — меняется график уличного освещения в городе Изюме. Об этом сообщает Ізюм Інформаційний.
А именно: Вечером, согласно графику, в первую очередь будет включено уличное освещение центра города и прилегающие территории.
- с 16: 00 освещение громады будут включать.
- в 20: 00 освещение будет выключаться полностью.
После обстрелов энергетической инфраструктуры области, на улицах городов и сел из-за нехватки электроэнергии долгое время не работали фонари. В Изюме постепенно восстанавливают уличное освещение.
Внимание: Освещение могут включать утром или днем для проведения ремонтных и диагностических работ.

Добавить комментарий