Шестая жертва в Изюме от российского Искандера: умер мужчина
В больнице Харькова умер еще один пострадавший от вчерашнего обстрела города Изюма — житель села Подлиман Григорий Ткачев.
Об этом сообщили в Боровском поселковом совете, пишет Ізюм Інформаційний.
По данным ХОВА: К сожалению, в больнице погиб 61-летний мужчина. Он был госпитализирован в результате вчерашних обстрелов г. Изюм.
«Врачи сутки боролись за его жизнь, но спасти не удалось», – сообщил председатель ХОВА Олег Синегубов.
В больнице скончался 61-летний мужчина, получивший ранение в результате удара РФ по городу Изюм в Харьковской области 4 февраля.

росияни с*ки, что б они подохли, твари
Пишите в российские паблики, интернет позволяет.
Россияне тут не читают, бесполезно орать.
Так военные значит были ?
Сейчас на тебя накинется анонiм и загрызёт.
Світла память вбитому московитськими націоналфашистами. Рашисти не повинні існувати на Землі
Рашисты тебя услышали и молят о пощаде.