Расписание автобусов со станции города Изюм на 29.10.2018

Уважаемые пассажиры! Будьте внимательны, в расписании движения возможны изменения!

Международные отправления:

МаршрутВремя отправленияВремя прибытия
Северодонецьк — Зеленая Гура8:100:15
Северодонецьк — Варшава12:209:40
Краматорск — Москва15:106:00
Константиновка — Москва18:109:00

Харьковское направление:

МаршрутВремя отправленияВремя прибытия
Славянск — Харьков8:1010:35
Краматорск — Харьков8:3510:55
Константиновка — Харьков9:1511:10
Покровськ — Харьков10:2012:30
Бахмут — Харьков10:2012:10
Барвенково — Харьков11:0513:30
Донецк — Полтава (с Краматорска через день)12:0018:10
Славянск — Харьков12:1014:15
Покровск-Харьков 12:5014:30
Краматорск — Сумы13:3020:45
Изюм — Харьков13:5516:02
Покровск-Харьков14:1516:20
Донецк – Харьков из Краматорска15:1017:10
Изюм — Харьков (пятница, воскресенье)15:4017:47
Бахмут — Белгород (до Харькова)16:3018:50
Барвенково — Харьков16:4018:55
Славянск – Харьков17:0019:15
Краматорск — Харьков17:5320:00
Купянск — Кирилловка20:007:35

Донецкое направление:

МаршрутВремя отправленияВремя прибытия
Белгород — Бахмут09:4012:05
Харьков – Славянск (до пов. Бахмут)10:1012:15
Харьков — Донецк (до Краматорска)11:1012:48
Харьков — Покровськ12:3516:45
Харьков — Краматорск13:5315:20
Харьков — Барвенково15:2716:42
Харьков — Славянск15:3516:55
Харьков — Барвенково16:2217:40
Харьков — Краматорск16:5518:30
Полтава — Донецк (до Константиновки через день)17:1020:10
Харьков — Барвенково17:4218:57
Харьков — Покровск17:5521:45
Сумы — Краматорск18:1020:05
Харьков-Покровск19:0523:10
Харьков — Барвенково

 

19:0720:22
20:0221:17
Харьков — Константиновка19:4022:30
Харьков — Краматорск20:1521:45
Харьков — Славянск20:3521:50

Купянское направление:

МаршрутВремя отправленияВремя прибытия
Изюм — Купянск через Боровую5:307:50
Изюм — Купянск через Боровую

 

9:1511:35
13:1015:30
Изюм — Купянск через Боровую16:2018:40

Лозовское направление:

МаршрутВремя отправленияВремя прибытия
Изюм — Балаклея7:009:10
12:2514:35
Изюм — Лозовая11:3514:35

Пригородное сообщение:

МаршрутВремя отпр.Дни поездок
Александровка (в І и ІІІ четверг месяца рейсы выполняются в обычном режиме14:00вторник, четверг, воскресенье
Спиваковка04:50вторник, четверг, суббота
12:05
Сынычене (по I и III среду месяца рейсы выполняются в обычном режиме)8:00среда
14:10
Довгеньке (по I и III средам месяца рейсы выполняются в обычном режиме)05:00понедельник, среда, пятница
12:05понедельник, среда, пятница
06:00воскресенье
Дмитровка до Вернополье (по I и III средам месяца рейсы выполняются в обычном режиме)06:00понедельник, среда, пятница
13:00
Дмитровка (по I и III средам месяца рейсы выполняются в обычном режиме)05:00по І и ІІІ средах
13:55
Каменка (по I и III средам месяца рейсы выполняются в обычном режиме)6:50ежедневно
8:00кроме среды
11:30І и ІІІ средах
16:50ежедневно, кроме воскресенья
Комаровка (по I и III четвергам месяца рейсы выполняются в обычном режиме)07:00ежедневно
12:55
Чистоводовка (по I и III вторникам месяца рейсы выполняются в обычном режиме)06 :40ежедневно
13:20
Ивановка (по I и III вторникам месяца рейсы выполняются в обычном режиме)05:00ежедневно
11:45
16 :15вторник, пятница, воскресенье с 1.11 по 30.04
Липчановка (по I и III четвергам месяца рейсы выполняются в обычном режиме)10:40ежедневно
16:30по I и III четвергам, пятницам и воскресеньям
Славяногорск06:00ежедневно
13:00
Рубци11:20
17:30


Бронирование билетов: 

тел. 050-406-86-04, 

067-579-91-61,

063-6-101-202,

057-732-65-02,

057-732-65-04,

Справочная автостанции:  +380 (5743) 2-11-95. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.