Росіяни дронами нищать вишки мобільного зв’язку та будинкиОперативная информация по Боровской громаде по состоянию на 14 ноября 2025 года.

Ситуация безопасности в громаде остается крайне напряженной. Дронные атаки с каждым днем усиливаются. Об этом пишет Ізюм Інформаційний.

Сегодня снова зафиксирован удар БПЛА на территории Подвысочанского старостинского округа. Вчера два вражеских дрона атаковали вышку Водафон в селе Пески-Радьковские, а сегодня еще один удар был направлен на вышку уже другого оператора мобильной связи. Повреждение удалось устранить, связь восстановили, однако в нынешних условиях надеяться на его стабильность, к сожалению, не приходится, — рассказали в сельсовете.

Кроме этого, на днях вражеский беспилотник вызвал разрушение частного жилого дома в селе Пески-Радьковские.

Росіяни дронами нищать вишки мобільного зв’язку та будинки