Только что российские БпЛА атаковали Изюм
Сегодня, 22 июля, около 09:15 враг нанес удар по городу Изюм.
Об этом сообщили в Изюмской городской ВА, пишет Ізюм Інформаційний.
По предварительной информации, зафиксировано два попадания в результате атаки БпЛА (в р-не Железнодорожного рынка). Поражено складское помещение, которое пока не используется.
В результате возник пожар. На месте работают спасательные службы.
«Информация о пострадавших в настоящее время отсутствует», – рассказали в ГВА.

Надо побольше солдат. Чтоб сбивали дроны
Надо оружие дать в каждый дом. Будут сбивать.
,,местному жителю» — ты видно ,тварь корректировщик, ждун вонючий, если пишешь — палцем в небо, — ждал чтоб люди пострадали?
Ух девка огонь. Ссыт кипятком.
Огонь огонь, аж трусы прогорели.
Не прогорели. Я их не одеваю.
Ночью была нелётная погода, чёрт принес утром.
Опять пальцем в небо.
Прислали два шахеда по «пустому» сараю.
Громадяне валите свои сараи, чтоб шахеды не прилетали.
А свой розвалив?