В Оскол и Студенок прилетели российские авиабомбы
Оскол и Студенок Изюмского района вечером 15 января оказался под ударом российских войск.
Об этом журналистам рассказал руководитель Оскольской СВА Геннадий Загоруйко.
По его информации, предварительно, громаду атаковали управляемые авиабомбы.
В селе Оскол попадания были по жилому сектору.
«Количество поврежденных домовладений мы изучаем. Сначала я думал, что их будет шесть, но сейчас темно, аварийное выключение света — мы ничего с фонарями не увидим. Завтра утром будет понятно», — сказал руководитель СВА.
По его данным, в Студенке также под ударом россиян оказался частный сектор. Получила ранения женщина, ей оказывают медицинскую помощь.

А почему не написали что бомбы прилетели по курятнику? Обычно так же писали при поподаний в склады.
Бомбы прилетели по х.ю в пальто
Не матерись а то и к тебе прилетят.