Жители области жалуются на давку в электричке Изюм-Харьков
Пассажиры электрички Изюм-Харьков недовольны теснотой в вагонах. Об этом сообщили пассажиры в социальных сетях. По их данным, в рейс выпускают поезд, составленный из шести вагонов (обычно — восемь). В пяти из шести вагонов установлены мягкие сидения автобусного типа.
Вагоны переполнены уже на станции Балаклея. Много людей садятся еще и в Занках, Змиеве, Васищево, Жихоре, — пишут пассажиры.
Напомним: Электропоезд Изюм-Харьков (Левада) (№7006) и Харьков (Левада) — Изюм (№7005) был отменен с 24 января по 10 февраля включительно.
Источник: SQ


Просто ужас.Какая там дистанция,если в электричку Харьков-Изюм даже сесть невозможно.Тамбур забит пассажирами.