Радиостанция «Армия FM» будет работать в Изюме
Нацсовет по телевидению и радиовещанию разрешил временное вещание «Армия FM» в нескольких громадах Харьковщины.
Об этом сообщает представительница Национального совета в Харьковской области Ирина Панченко, информирует Ізюм Інформаційний.
По данным Панченко, 14 мая Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания принял ряд решений по медиа Харьковской области.
В частности, разрешение на временное вещание получила Центральная телерадиостудия Министерства обороны Украины «Армия FM». Радиостанция будет работать в поселке Великий Бурлук, городах Изюм и Лозовая, а также в Кегичевке Берестинского района.

Музыка заточена под войну.
Радио было модно слушать сто лет назад.