ПриватБанк сообщил о перебоях в работе Приват24
ПриватБанк сообщил о перебоях и задержках в работе своих сервисов, в частности Приват24 и сети банкоматов, а также в оплате картами через торговые терминалы.
Об этом сообщается на Facebook-странице банка, пишет Ізюм Інформаційний.
Все привлеченные IT-специалисты работают над самым быстрым восстановлением стабильной работы. Для этого нужно немного времени. Спасибо за ваше понимание и терпение”, – говорится в публикации.

Шо попало, абы гроши не платить.
У меня тоже приват 24 глючит