Поліцейські Ізюмщини долучилися до донорського руху - Здали кровПолицейские Изюмского РУП приняли участие в сдаче крови для нужд медицинских учреждений.

Донорская кровь необходима для спасения раненых, тяжелобольных пациентов и всех, кто нуждается в неотложной помощи. Сообщает Ізюм Інформаційний со ссылкой на ГУНП.

Правоохранители системно поддерживают донорские инициативы, ведь понимают: каждая донация — это реальный шанс спасти жизнь.

Перед процедурой участники прошли обязательный медицинский осмотр. Забор крови осуществлялся с соблюдением всех санитарных и требований безопасности.

Полицейские призывают граждан, не имеющих противопоказаний, приобщаться к донорству. Это простой, но чрезвычайно важный шаг.