«Пункти Незламності» В Ізюмі продовжують оснащувати усім необхіднимВ деоккупированном городе Изюме работают 4 «Пункти Незламності».

Помещения оснащены генераторами, имеют запасы продуктов питания и медикаментов. В «Пункти Незламності» подали централизованное отопление, рассказывают в ХОВА.

На случай аварий есть буржуйки и дрова, чтобы люди могли обогреться.

«Красный Крест» передал мебель и продукты питания именно для этого Пункта. Недостает только Starlink, чтобы он был полностью оснащен. Мы ждем их, небольшую партию. И надеемся, что почти все «Пункти Незламності» по Харьковской области будут иметь Starlink и доступ в Интернет», — отметил заместитель начальника Харьковской ОВ Евгений Иванов.

Одновременно такой «Пункти Незламності» может вместить до 100 человек. Сейчас в городе есть свет.

«Пункти Незламності» В Ізюмі продовжують оснащувати усім необхідним«Пункти Незламності» В Ізюмі продовжують оснащувати усім необхідним«Пункти Незламності» в Ізюмі продовжують оснащувати усім необхідним