Наши футболисты показали не плохую игру16 июля на стадионе “Локомотив” , ФК “Кремянец” принимал в рамках 9 тура Чемпионата Харьковской области по футболу среди любительских команд первой лиги ФК “Цементник” из города Балаклея, сообщает официальный сайт города.

Наши футболисты показали не плохую игру и выиграли со счетом 2:0. Голы забили на 27 минуте со штрафного капитан команды Владислав Литвинов,а на 42 минуте Роман Гудзь. Эта игра показала не плохой потенциал команды. ФК “Кремянец” благодарит болельщиков за поддержку и приглашает 30 июля на домашнюю игру против одного из лидеров чемпионата “Металлург” из города Купянск.

23 июля ФК “Кремянец” сыграет на выезде против “Газовика” (Червоный Донец).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.