По предприятию Изюма, 29 августа, снова прилетело — РСЗО
В Харьковской области 29 августа военные России применяли против мирного населения артиллерию, РСЗО и беспилотники.
Харьковская область, Изюмский район на 30 августа. Об этом в своем телеграмм-канале написал начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов, пишет Ізюм Інформаційний.
- 30 августа в 02:40 в Изюмском р-не, Боровской ТГ, с. Богуславка – в результате обстрела по открытой территории горел мусор.
- 30 августа 00:16 в Боровской ТГ, с. Богуславка, за пределами. В результате обстрела горел автомобиль.
- 20:25 в Изюмской ТГ, г. Изюм. В результате обстрела из РСЗО повреждено здание гражданского предприятия.
- 13:32 в Боровской ТГ, с. Новоплатоновка, за пределами. В результате обстрела FPV-дроном горела трава на площади 1,8 га.
На Харьковском направлении враг продолжал наступательные (штурмовые) действия, в общей сложности произошло восемь боевых столкновений. Бои шли, в частности, в районах населенных пунктов Липцы и Волчанск Харьковской области.
На Купянском направлении количество боевых столкновений в сутки составило 25. Силы обороны отражали атаки врага в районах Синьковки, Мясожаровки, Степной Новоселовки, Колесниковки и Лозовой.
Начхати що згоріло і кого убило. Щодня гинуть люди. Це нормально.
Ну да. Сгорело два сарая, пол избушки и контузило старушку. А то что 29го вечером от взрыва пол Изюма подпрыгнуло, то это другое.
Напиши скаргу путлеру,що півміста підскочило
Путину один хрен что тут пiдскочило. А люди живут рядом и хотят знать где случилась беда, но им ссут в уши что это не у нас и спите спокойно. Ты понял?
А ти поняв, чім дід бабу доняв?