В подъездах многоэтажек устанавливают новые двериИзюмские коммунальщике на кануне нового 2020 года начали плановую установку входных дверей в многоквартирных домах.

Как рассказывают в КП «Благоустройство города Изюма» перед новым годом мы начали мероприятия по энергосбережению в подъездах многоэтажек — заменяем двери и окна.

Уже 28 декабря, планируем установить 22 входные двери и это только начало.

Многие считают, что деньги идут не по назначению от уплаты услуг по обслуживанию многоквартирных домов и поэтому они не платят. Так вот, если не платить за эти услуги, накапливать долги, и надеяться, что вам предприятие приедет и сделает в доме ремонт, проведет мероприятия по энергосбережению — увы но нет.

Уплаченные средства с каждого дома накапливаются на счету КОНКРЕТНОГО ДОМА. Никак не иначе. И мы не можем взять средства из одного дома и купить материалы для другого — уточнили в предприятии. Так что уважаемые жители города убедительная просьба платить по счетам своевременно.

В подъездах многоэтажек устанавливают новые двери

Источник: КП «Благоустройство города Изюма»