Соревнования по мини – футболу: дети Изюма вспоминают как это играть на турнирах
14 октября дети из Изюма принимали участие в турнире по мини-футболу, посвященному Дню Защитника Украины в г. Змиеве на стадионе «Авангард».
Команды участницы: Изюмской ДЮСШ, ДЮСШ г. Змиев, ДЮСШ г. Мерефа, ДЮСШ поселка Слобожанское Чугуевского района. Соревнования проводились по Олимпийской системе, в каждой команде выступало по 9 игроков. Об этом рассказали в Изюмской городской ТГ, сообщает Ізюм Інформаційний.
В первой встрече изюмская команда уступила хозяевам со счетом 0:8.
Второй матч между командами ДЮСШ поселка Слобожанское – ДЮСШ г. Мерефа закончился победой ДЮСШ поселка Слобожанское в серии послематчевых пенальти (3:2).
Матч за 3 – 4 место между Изюмской ДЮСШ и ДЮСШ г. Мерефа тоже завершился с ничейным счетом 0:0 в послематчевой серии пенальти более точными оказались игроки г. Мерефа (4:3) победа ДЮСШ г. Мерефа.
В финале команда: ДЮСШ г. Змиев победила команду ДЮСШ с. Слобожанское со счётом 2:0.
В заключении:
- І место – ДЮСШ г. Змиев
- ІІ место – ДЮСШ с. Слобожанское
- ІІІ место – ДЮСШ г. Мерефа
- IV место – ДЮСШ г. Изюм
Все участники соревнований были награждены кубками, сладкими призами и дипломами. Первые три призовых места – медалями за I, II и III места.
Команды к соревнованиям подготовил тренер – преподаватель по футболу Изгородин И.В.
Добавить комментарий