Массированная атака БпЛА по Изюму слышно было до 10-ти взрывов, ГВА
В городе Изюме слышны взрывы, враг атакует, говорят в ГВА.
Около 10 взрывов прогремели в Изюмской громаде за последний час, рассказал руководитель ГВА Сергей Федченко. Информацию о последствиях попаданий выясняют.
«На территории Изюмской громады зафиксированы попадания авиабомб РФ, сообщили в ГВА. После взрывов в некоторых районах есть обесточивание — отсутствие света» — рассказали в ГВА.

Ты местный житель сам такой. Всех оскорбил обозвал, а сам насрал на странице сайта.
Так бомбы или БПЛА? В заголовке одно, в тексте другое. Закусывать надо.
Ждуны, бздуны, пердуны и далее по списку. А Орланы и Залы на городом, то такое. Погулять прилетели.
Ждуни прокляті горіти вам в пеклі
А ты где сидишь ждёшь ? На Луне, не в Изюме ?
Админ, шо ты макуха пареная стираешь мои коменты? Я хотел с Анькой развлечься, а ты стёр блин. А я там ничего плохого не предлагал