lifecell заморожує тарифи на 2 роки - акція від мобільного оператораlifecell замораживает тарифы на 2 года.

Мобильный оператор lifecell предлагает украинцам возможность зафиксировать стоимость тарифа почти на два года. Воспользоваться акцией могут абоненты, которые перенесут номер от другого оператора и включат один из популярных пакетов услуг.

Абоненты lifecell получили шанс существенно сократить расходы на мобильную связь. Оператор запустил акцию «СТОП-цена на 2 года», которая предусматривает фиксацию стоимости тарифного плана до 15 февраля 2028 года.

Внимание: Для участия в акции необходимо до 15 февраля 2026 года после переноса номера выбрать тариф «макси» или «Мега».

Сколько стоят рекламные пакеты lifecell?

Тариф «Макси» после переноса номера стоит 190 грн в месяц. В пакет входит 25 ГБ или Безлимитный интернет, из которых 10 ГБ доступны в странах ЕС, 750+750 минут на звонки по Украине, безлимит в сети lifecell и безлимитный доступ к популярным приложениям.

Тариф «Мега» обойдется в 350 грн в месяц. Он предусматривает безлимитный мобильный интернет, 17 ГБ в роуминге ЕС, 1 000+1 000 минут на звонки по Украине, безлимит в сети, в приложениях и дополнительно доступ к lifecell TV.