Вранью нет придела: Детский сад № 17 г. ИзюмНа государственном портале появилась информация о детском саде № 17 г. Изюм, которая не соответствует правде.

Станом на 27.09.2018 в Ізюмській центральній районній лікарні знаходяться на лікуванні 2 вихованці вказаного ДНЗ, один з них з діагнозом гостра респіраторні вірусна інфекція. Друга дитина поступила на лікування раніше, останній раз відвідувала дитячий заклад місяць тому, тобто ці 2 випадки епідеміологічно не пов’язані між собою.

Кто врет?

Если у нас на портале сообщалось, что в инфекционное отделение Изюмской ЦГБ попало 5 детей с сада № 17, информация не подтвердилась, это правда. В этот вечер поступило 2 детей с сада № 17 с группы 7  и 2 детей с других садов. Но 2 детей с сада № 17 с одним диагнозом рвота и диарея.

Читайте также: В Изюмском детском саду № 17 отравились

В один вечер, 25 сентября, после сада № 17 в инфекционное отделение поступило 2 детей. Днем оба ребенка были в саду. Об этом подтвердили родители детей. В обоих детей рвота и диарея.