Изюмчане получат новые квитанции за газ
В квитанциях за газ, которые в декабре получат жители Изюма и области, появится еще одна графа — «Ожидаемое потребление».
Как сообщили в пресс-службе ООО «Харьковгаз сбыт», теперь абоненты смогут спланировать свои расходы на газ на следующий месяц, пишет SQ.
«В счетах за декабрь клиентам будет предоставлена информация о стоимости природного газа, потребленного в ноябре, и информация об объемах ожидаемого потребления в следующем месяце», — пояснили в «Харьковгаз сбыт».
На предприятии добавили, что клиенты сами смогут решать, оплачивать рекомендованный платеж заранее, или по факту потребления. В случае, если сумма предоплаты окажется больше, остаток средств перейдет на следующий месяц.
Объемы ожидаемого потребления будут определяться для каждого клиента индивидуально – в зависимости от объема потребления газа в декабре прошлого года с учетом динамики использования ресурса за последние 12 месяцев.
этап 1: указание ожидаемого потребления
этап 2: обязательная предоплата за ожидаемые объемы
этап 3: поставка газа только в указанном и оплаченном объеме
хотят хозрасчетныю методу и на население переложить?
— А ожидаемое повышение зарплаты где? И кушать очень хочется…сказали изюмчане.
— Ожидайте и хотите!…ответило правительство.
А объем потребляемой пищи не спланировали???
Супер!!!
Ещё что-то новое придумали?! Коэффициент, доставка, ох…ли уже! Мы и так золотом за воздух платим вместо газа! Чайник полчаса закипает на самой большой конфорке! А они треплются » выберите себе поставщика», можно подумать что в трубу закачают нормальный газ!
Це актуально для тих у кого є лічильник газу?