Изюмчан зовут взять в руки оружие — Гвардия наступления
На территории Изюмской громады началась национальная кампания рекрутинга – Гвардия наступления.
Страна, в которой даже дети вносят свой вклад в победу, никогда не будет покорена врагами.
Об этом сообщили в Изюмском горсовете.
Российская армия планировала за считанные дни захватить Украину, но встретила яростное сопротивление не только со стороны Вооруженных сил Украины, но и со стороны гражданского населения, которое героически противостояло захватчикам. И сейчас Украина готовится окончательно изгнать оккупантов со своей территории. Но для выполнения этой сверхсложной задачи необходима помощь каждого жителя, готового взять в руки оружие.
Министерство внутренних дел объявляет о формировании нескольких дополнительных бригад Национальной гвардии, Национальной полиции и Государственной пограничной службы. Их задача – усилить вооруженные силы Украины во время будущего наступления. Украинцы, стремящиеся приблизить нашу Победу и как можно скорее выбросить российских захватчиков с украинской земли и освободить всех наших людей, призывают вступать в ряды новых подразделений.
Формирование новых бригад уже началось, и их остов состоит из офицеров и солдат, имеющих огромный боевой опыт, и проявили себя наилучшим образом на разных участках фронта.


Доукомплектация новых бригад будет происходить исключительно из добровольцев высокомотивированных патриотов Украины. Это никак не мобилизация, а добровольный выбор каждого. Людей не просто набирают в ряды новых подразделений в структуре МВД.
Им предлагают конкретные и очень достойные условия службы:
- стабильную высокую оплату с дополнительными вознаграждениями;
- безвозмездную медпомощь, страхование и другие социальные гарантии;
- возможность защищать Украину от врага в составе самых профессиональных бригад; опыт и профессию.
Как присоединиться?
- заполните анкету на сайте storm.mvs.gov.ua;
- выберите бригаду, к которой хотите присоединиться;
- предоставьте необходимый перечень документов;
- пройдите тестирование и готовьтесь защищать Украину.

Изюмский гор совет и мер а где ваши дети на каком фронте в Германии или крушавеле интересно могу предложить 4 кандидата менялы на рынке
Кому то нужно идти и воевать, а то россияни и в «попу» залезут без мыла, …уки. Пускай к себе возвращаются и там воюют. Нам они на…рен не нужны ми и без них неплохо жили.
Все идёт по плану.
А шо, будет наступление? А хто на кого будет наступать?
Байден приехал в Киев. Слава Гымерыци! America great again!
Гордон своих детей в штаты отправил, а нам на фронт умирать
А еще Соловьев пи…! И сынок его в Америке вражеской — ……. А русские пусть воюют. Россиянам же смерть в Украине. Сегодня было минус 1010 русских чмобиков.
Мог бы нулик или два добавить. Чего мелочиться
Мы ждем русских
Уже дождался. Жди дальше.
Прочитал и осознал глубину трагедии.
Предлагаем высокую зарплату, соцпакет, красивый гроб и некролог в местной газете. Вперёд!
Нет ,что вы, потерь среди наших нет.
Много желающих нашлось?
А кто враги? С кем воевать?
10
1