В Изюме открыли несколько новых детских площадокНа прошлой неделе состоялись торжественные открытия детских игровых площадок еще в нескольких микрорайонах города: на дворе по пл. Дж. Леннона, по ул. Ломоносова, в р-не “Гончаровка” возле “Сельхозтехники” и по ул. Генерала Недбайло.

Приобретение и обустройство сооружений для детей именно в этих микрорайонах состоялось по инициативе депутатов Изюмского городского совета Константина Петрова, Владимира Мацокина, Юрия Бриля и Олега Бондарева соответственно. Помогали устанавливать элементы сооружения местные жители и коммунальщики. Об этом сообщает официальный сайт города Изюма.

На открытии побывал Изюмский городской голова Валерий Марченко, который просил родителей и квартальных беречь площадки от вандалов и беспорядка, ведь эти площадки устанавливаются ради детей и их полезного досуга. Также Валерий Витальевич благодарил депутатов за их неравнодушие к проблемам города и настойчивость в их решении.

Сами же депутаты, благодаря инициативе которых и состоялась установка сооружений именно в вышеупомянутых микрорайонах, в своих речах, прежде всего, благодарили квартальным и жителям микрорайонов за активное сотрудничество и обещали, что и в дальнейшем средства налогоплательщиков будут использоваться только на благо изюмчан и на обустройство родного города.

Жители города искренне благодарили городской власти и депутатам от своих избирательных округов за то, что мечта детей наконец осуществилась, и они получили такие долгожданные подарки.

После официального открытия ребят ждали развлекательные концертно-игровые программы и сладости.

.[su_youtube url=»https://www.youtube.com/watch?v=45yJ7UuK4NM»]