Интернет для Изюмчан станет дороже
Крупнейший интернет провайдер «Ізюм Telecom» прекратил действия тарифа «Оптимальний новий» которым пользовались большая часть населения города Изюм. Стоимость тарифа ранее составляла 100 грн./мес. Теперь все абоненты, данного тарифа, должны будут платить 120 грн./мес.
Как сообщают в компании интернет провайдера: с 1-го февраля 2022 г. тариф «Оптимальний новий» прекращает свое действие. Абоненты тарифа «Оптимальний новий» будут автоматически переведены на тариф «Бажаний новий». Все остальные тарифы останутся без изменений.
А що у нас подешевшало ??? Панам зверху все мало,ніяк ненажруться !!! Турботи людей їх не цікавлять бо люди їм непотрібні,їх цікавлять земля та надра України !!!Скупити все подешевше а потім подорожче продати закордоним багатіям!!! А в історичних записах колись напишуть що була така країна …..
А че удивляться, газ же подорожал!
Кто-то удивлён? Удивились бы если б сказали,что подешевеет…
А чё удивляться? Синдикат 100Мбит поток толкает по 150гривасов и ничё как-бы. Молчим и хаваем.
Так 200 уже,не?
Ха, У нас стоит Кронос — 285гр в месяц. Пишут что скорость 200мб , но на самом деле и 100 нету. Да и смысла в такой скорости нет. Хоть хоть 100, хоть 200 на загрузке сайтов особо разницы нет. И при такой скорости иногда даже видео на планшете не идет!!! Звоню, ругаюсь, через пять минут после звонка все нормально, все грузится и работает, но не на долго.
Источник: Город Изюм Информационный https://city-izyum.pp.ua/internet-for-izyumchan-will-become-more-expensive/