В районе улицы Приборостроителей открыта детская площадкаВпервые за последние несколько десятков лет депутаты Изюмского городского совета выделили почти полмиллиона гривен на приобретение и установку детских площадок во всех микрорайонах города. На эти средства приобретено 16 площадок. Ожидается, что их установят весной, ведь погодные условия, к сожалению, не позволили этого сделать до конца этого года. И все же площадка, которую с нетерпением ждали жители микрорайона ”Веприцкого хутора”, благодаря инициативе депутата Изюмского городского совета и директора Государственного предприятия “Изюмский приборостроительный завод” Сергея Филоненко и поддержки руководства города, было открыто 26 октября 2016 года. На торжествах присутствовали Изюмский городской голова Валерий Марченко, его заместитель Константин Петров, председатель квартального комитета и помощница депутата, сообщает официальный сайт города.

Праздник начался с приветственных слов Изюмского городского головы Валерия Марченко, который отметил, что городская власть и в дальнейшем будет работать ради лучшего будущего наших детей. В частности, в следующем году планируется установить спортивные площадки в микрорайонах города.

Председатель квартального комитета Ирина Пасечник поблагодарила городской власти и депутатам за то, что мечта всех детей, которые живут в этом микрорайоне города, наконец осуществилась, и они получили такой долгожданный подарок.

После официального открытия на детей ждала развлекательная концертно-игровая программа. Яркие герои подарили каждому присутствующему хорошее настроение, множество шуток, интересных конкурсов и конечно же сладкие подарки.

В районе улицы Приборостроителей открыта детская площадка В районе улицы Приборостроителей открыта детская площадка