В городе Изюме мужчина убил сожителя и спрятал тело в подвале
Задержали злоумышленника работники Изюмского отдела полиции.
В городе Изюме в подвальном помещении домовладения было обнаружено тело 46-летнего мужчины с ушибами лица и травмой головы. Об этом сообщают в полиции Харьковской области.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции в совершении убийства разоблачен 19-летний ранее судимый молодой человек.
Установлено, что находясь по месту своего проживания, во время ссоры с сожителем матери подозреваемый нанес мужчине несколько ударов молотком. От полученных травм пострадавший скончался на месте.
Злоумышленник, чтобы скрыть следы преступления, отнес тело в подвальное помещение дома, а молоток выбросил.
Молодчик задержан в порядке ст. 208 УПКУ, находится в изоляторе временного содержания.
Следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.
Добавить комментарий