В Изюме антирекорд: 76 человек за сутки заболели коронавирусом
На 3 декабря 2020 года, по состоянию на 10-00 часов утра, за минувшие сутки официально подтверждено коронавирус COVID-19 у 76-ти жителей Изюмщины.
За все время карантина в Изюмском районе и г. Изюме подтверждено уже 861 случай заболеванием на коронавирус COVID-19, 369 человек уже полностью выздоровели, 221 человек госпитализировано в специализированную больницу (госпитализация заболевших на коронавирус осуществляться в Изюмскую «ЦГБ Песчанской Богоматери» или в ближайшую свободную специализированную больницу района) и 259 человек находятся дома на самоизоляции и двенадцать человек — умерло, об этом сообщили в местном медучреждении Изюмской «ЦГБ Песчанской Богоматери».
За минувшие сутки в Харьковской области зарегистрировано 896 новых случаев коронавируса. Об этом сообщили в Харьковском областном лабораторном центре.
Всего заболевших — 57 233; 778 человек умерли, 35 854 — выздоровели.


Не читайте местных газет!
местная газета сообщила, что заболевших-0..так кому верить?