В Осколе на Изюмщине враг КАБамы повредил 5 домов
23 февраля населенный пункт Оскол подвергся очередной атаке со стороны российских войск.
По предварительной информации, по территории громады были нанесены удары управляемыми авиационными бомбами (КАБами).
Об этом сообщил Геннадий Загоруйко, пишет Ізюм Інформаційний.
В селе Оскол повреждены 5 частных домов. Оккупант целит по центру села.
Внимание: Призываем жителей не игнорировать сигналы воздушной тревоги, находиться в укрытиях и соблюдать меры безопасности.

А где ПВО?
В Киеве