В парке Изюма коммунальщики моют пол тротуаров — Видео
В Изюме работники КП в Центральном парке, очищают инфраструктуру, обустраивают благоустройство, озеленяют территорию и моют пол.
Об этом сообщили КП «Благоустройство города Изюма».
Коммунальщики моют пол в парке для поддержания санитарных норм. Обычно это делается для очистки поверхностей от уличной грязи и дезинфекции.

В богатых городах так делают. Там эти работы финансируют владельцы прилегающих магазинов, у которых позолчены ручки входных дверей.
Тут помытая с шампунем площадь соседствует с руинами.
Ну а как хайп прокатит.
Чащще мойте !
Ебать царя, я не знал, что у тротуара есть пол. А потолок у него есть?
І Брали швабру дайте