В Изюме попрощаются с Украинским воином — Копыл Д. С.
Воин погиб 26 июля 2024 года во время выполнения боевого задания на Харьковщине.
Об этом сообщили в Изюмской ГВА.
Он отдал свою жизнь за свободу и независимость Украины, оставшись верным военной присяге и украинскому народу до последнего вздоха.
Копыл Денис Сергеевич — 7 февраля 1981 г. — 26 июля 2024 г.
Вечная память и слава украинскому воину.
Прощание состоится, 14 мая.

Я знал Дениса. Фамилия Дениса Кобыл. Исправьте ошибку.
Сам ты придурок ошибка природы!
Посмотрите на даты комментариев и увидите, настоящие два от С.Н. написаны ещё 13 Мая , а остальное к нему ее относится.
Денис ты герой. Ты не умер а просто превратился в холмик и надгробный камень. Ты всегда молодой. Я буду ждать тебя. Многие твои друзья тоже погибли. Но ты погиб не зря. Есть толк от твоей смерти.
Ты …… подписавший свой коммент чужим ником С.Н. решил что народ не поймёт твой 3,14дорский замысел ? Гавкаешь из-за угла прикрываясь чужим ником. Как ты жалок.
Он обещал: «Я позвоню.
Вам нужно подождать всего лишь.
Я не надолго ухожу .
Приказ. А там и не позвонишь.
Прошло два года. Вдруг звонок.
И цифры номера чужие.
И к горлу подступил комок.
Слова звучат как неживые.
Там что то говорят про долг.
Про славу подвигов геройских.
Мать отвечает:»Отдан долг»
Жизнь раскололась. До и После.
Для меня Денис остаётся молодым. Я не прощаюсь с ним, когда то мы увидимся. Обязательно.
Ты …… подписавший свой коммент чужим ником С.Н. решил что народ не поймёт твой 3,14дорский замысел ? Зачем пишешь что он молодой? Ему больше сорока лет. Имей совесть,называешь молодым старого человека. Как ты жалок.
Я знаю того кто написал стихи в память о Денисе. Они оба работали вместе.
А ты, прицепившийся к стихам — дурачёк или школоло. Повторяешь чужие слова ибо своих у тебя нет.
Погиб солдат, сгорел как мотылёк.
Он не искал какой то славы.
Осталось нам извлечь урок ,
из жизни собственной державы.
Но вдруг, какое то ху..ло .
Прочтя стихи о том солдате ,
запузырилось как г..вно ,
желая те слова изгадить .
Денис не сгорел как ночной мотылёк, он погиб от удара дрона. Он искал славу и нашёл назло всем. Я работал с Дениской. Он умер 2 года назад, только нашли его и похоронили кое как.Изгадить Дениску у вас не получится.
Да. Верно говоришь. Дениска не мотылек. Умер к сожеление.