На железнодорожной станции ограбил пожилого дедушку
Утром 19 сентября на железнодорожной станции «Гавриловка» в Изюмском районе 37-летний мужчина ограбил 72-летнего дедушку.
Событие произошло 19 сентября около 10:30 вблизи железнодорожной станции «Гавриловка» в Изюмском районе. 37-летний злоумышленник ехал в поезде «Харьков-Славянск». На остановке он увидел 72-летнего мужчину, подошел к нему, отобрал находившийся в сумке табак, а из кармана рубашки выхватил деньги, сообщают в ГУ Нацполиции в Харьковской области, пишет Ізюм Інформаційний.
Правоохранители Изюмского РУП задержали нападающего и установили, что у него уже непогашенные судимости за имущественные преступления. Ему сообщили о подозрении по ч. 4 ст. 186 (грабеж) УКУ.
Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Разбои грабежи убийства еще впереди.
Обижать пожилого человека -грех !