Бабушка на обочине дороги брошена в мусорнике: семейная ссора
В Изюмщине спасли бабушку, которая два дня просидела на обочине дороги. Спасатели подняли едва держащуюся на ногах женщину.
«Давайте вас поднимем, повезем с собой, — говорят спасатели. — Давайте… Спасибо вам», — чуть не плачет бабушка. Об этом рассказали в ГУ ГСЧС в Харьковской области, пишет Ізюм Інформаційний.
11 августа жители села Залиман Савинской громады Изюмского района сообщили в Службу спасения о том, что уже вторые сутки подряд на обочине дороги сидит пожилая женщина.
«Под ливнем, голодная и обессиленная брошенная женщина нуждалась в помощи и поддержке. По указанному адресу выехали спасатели местного подразделения ГСЧС. Было установлено, что семья покинула бабушку на произвол судьбы, оставив ее в беде», — рассказали в областном управлении ГСЧС.
Спасатели оказали помощь женщине и обогрели. На спецавтомобиле пенсионерку отвезли в больницу, где ее осмотрели и оказали необходимую помощь.

Дикари.